HM79S-74101LFTR13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 100UH 550MA 490 MOHM
仕様書: HM79S-74101LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM79S-74101LFTR13の仕様
部品型番 HM79S-74101LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 100UH 550MA 490 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5012 pcs データシート HM79S-74101LFTR13.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM79S
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Inductor 550mA 490 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 490 mOhm Max 定格電流 550mA