M55342E06B115BR
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B115BR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M55342E06B115BR
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 115K OHM 0.1% 0.15W 0805
仕様書: M55342E06B115BR.pdf
In Stock 15588 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342E06B115BRの仕様
部品型番 M55342E06B115BR メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 115K OHM 0.1% 0.15W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15588 pcs データシート M55342E06B115BR.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0705 パネルのモード 115 kOhms
電力(ワット) 0.15W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1217-1127-1
1217-1127-1-MIL
PFC-W0805R-07-1153-B-2186
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.66mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 115 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film