M55342E06B15B0R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B15B0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M55342E06B15B0R
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0805
仕様書: M55342E06B15B0R.pdf
In Stock 14670 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342E06B15B0Rの仕様
部品型番 M55342E06B15B0R メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14670 pcs データシート M55342E06B15B0R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0705 パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 0.15W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1217-1138-1
1217-1138-1-MIL
PFC-W0805R-07-1502-B-2186
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.66mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 15 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
組成 Thin Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M55342E06B15B0RWS
M55342E06B15B0RWS
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0705