M55342E12B16B9R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E12B16B9R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M55342E12B16B9R
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 16.9KOHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: M55342E12B16B9R.pdf
In Stock 19934 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342E12B16B9Rの仕様
部品型番 M55342E12B16B9R メーカー TT Electronics
在庫あり 19934 pcs データシート M55342E12B16B9R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0603 パネルのモード 16.9 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 1217-1085-1
1217-1085-1-MIL
PFC-W0603R-07-1692-B-3821
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 16.9 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film