M55342E12B20B0R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E12B20B0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M55342E12B20B0R
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: M55342E12B20B0R.pdf
In Stock 17707 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342E12B20B0Rの仕様
部品型番 M55342E12B20B0R メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17707 pcs データシート M55342E12B20B0R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0603 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 1217-1088-1
1217-1088-1-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 20 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
組成 Thin Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M55342E12B200DRT5
M55342E12B200DRT5
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0603
在庫あり: 58476 pcs
ダウンロードセンター: M55342E12B200DRT5.pdf
RFQ
M55342E12B20B0RWI
M55342E12B20B0RWI
メーカー: Dale / Vishay