OARS3R003FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OARS3R003FLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OARS3R003FLF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.003 OHM 1% 3W STRIP
仕様書: OARS3R003FLF.pdf
  • メッセージ
OARS3R003FLFの仕様
部品型番 OARS3R003FLF メーカー TT Electronics
説明 RES 0.003 OHM 1% 3W STRIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3982 pcs データシート OARS3R003FLF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±240ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Strip サイズ/寸法 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
シリーズ OARS-3 パネルのモード 3 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Strip, C Bend 他の名前 989-1011-6
運転温度 -55°C ~ 160°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.168" (4.27mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 3 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element