PCF0402R-270RBT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0402R-270RBT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF0402R-270RBT1
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 270 OHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: PCF0402R-270RBT1.pdf
In Stock 194426 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PCF0402R-270RBT1の仕様
部品型番 PCF0402R-270RBT1 メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 270 OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 194426 pcs データシート PCF0402R-270RBT1.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ PCF - Precision パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 985-1231-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 270 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Metal Film