PCF0603R-1K33BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0603R-1K33BT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF0603R-1K33BT1
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 1.33KOHM 0.1% 1/16W 0603
仕様書: PCF0603R-1K33BT1.pdf
In Stock 102662 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PCF0603R-1K33BT1の仕様
部品型番 PCF0603R-1K33BT1 メーカー TT Electronics
在庫あり 102662 pcs データシート PCF0603R-1K33BT1.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ PCF - Precision パネルのモード 1.33 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 985-1266-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.33 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film