PCF0805R-2K21BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0805R-2K21BT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF0805R-2K21BT1
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 2.21KOHM 0.1% 1/10W 0805
仕様書: PCF0805R-2K21BT1.pdf
In Stock 97166 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PCF0805R-2K21BT1の仕様
部品型番 PCF0805R-2K21BT1 メーカー TT Electronics
在庫あり 97166 pcs データシート PCF0805R-2K21BT1.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ PCF - Precision パネルのモード 2.21 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 985-1306-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.21 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film