PCF0805R-4K99BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0805R-4K99BT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF0805R-4K99BT1
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/10W 0805
仕様書: PCF0805R-4K99BT1.pdf
  • メッセージ
PCF0805R-4K99BT1の仕様
部品型番 PCF0805R-4K99BT1 メーカー TT Electronics
在庫あり 721923 pcs データシート PCF0805R-4K99BT1.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ PCF - Precision パネルのモード 4.99 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 985-1317-2
PCF0805R4K99BT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4.99 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film