SPP2UL3300JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP2UL3300JLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPP2UL3300JLF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 330 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: SPP2UL3300JLF.pdf
In Stock 261294 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPP2UL3300JLFの仕様
部品型番 SPP2UL3300JLF メーカー TT Electronics
説明 RES 330 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 261294 pcs データシート SPP2UL3300JLF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)
シリーズ SPP パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 989-1287-1
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
故障率 - 詳細な説明 330 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound