ULW5-100RJT075
TT ElectronicsTT Electronics
ULW5-100RJT075 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ULW5-100RJT075
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 100 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: ULW5-100RJT075.pdf
  • メッセージ
ULW5-100RJT075の仕様
部品型番 ULW5-100RJT075 メーカー TT Electronics
説明 RES 100 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5009 pcs データシート ULW5-100RJT075.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.283" Dia x 0.650" L (7.20mm x 16.50mm)
シリーズ ULW パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 985-1019-1
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound