WHS5-6R8JT075
TT ElectronicsTT Electronics
WHS5-6R8JT075 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHS5-6R8JT075
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 6.8 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: WHS5-6R8JT075.pdf
  • メッセージ
WHS5-6R8JT075の仕様
部品型番 WHS5-6R8JT075 メーカー TT Electronics
説明 RES 6.8 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4336 pcs データシート WHS5-6R8JT075.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm)
シリーズ WHS パネルのモード 6.8 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 985-1535-2
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 6.8 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound