OWETDLVTNF-125.000000
TaitienTaitien
Taitien
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.OWETDLVTNF-125.000000.pdf2.OWETDLVTNF-125.000000.pdf3.OWETDLVTNF-125.000000.pdf
In Stock 16258 pcs
50 pcs
  • メッセージ
OWETDLVTNF-125.000000の仕様
部品型番 OWETDLVTNF-125.000000 メーカー Taitien
説明 OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ OW
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.053" (1.35mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 125MHz 詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 50mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -