TXEACLSANF-40.000000
TaitienTaitien
TXEACLSANF-40.000000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Taitien
製品の説明 OSC VCTCXO 40.0000MHZ CLP SW SMD
仕様書: 1.TXEACLSANF-40.000000.pdf2.TXEACLSANF-40.000000.pdf3.TXEACLSANF-40.000000.pdf
In Stock 62760 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TXEACLSANF-40.000000の仕様
部品型番 TXEACLSANF-40.000000 メーカー Taitien
説明 OSC VCTCXO 40.0000MHZ CLP SW SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.8 V ~ 3.3 V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ TX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
他の名前 1664-1250-2 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 -
周波数安定性 ±2ppm 周波数 40MHz
詳細な説明 40MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2.5mA