TXKTPCSANF-32.000000
TaitienTaitien
TXKTPCSANF-32.000000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Taitien
製品の説明 OSC TCXO 32.0000MHZ CLP SW SMD
仕様書: 1.TXKTPCSANF-32.000000.pdf2.TXKTPCSANF-32.000000.pdf
In Stock 64814 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TXKTPCSANF-32.000000の仕様
部品型番 TXKTPCSANF-32.000000 メーカー Taitien
説明 OSC TCXO 32.0000MHZ CLP SW SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64814 pcs データシート 1.TXKTPCSANF-32.000000.pdf2.TXKTPCSANF-32.000000.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ TX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
他の名前 1664-1286-2 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 -
周波数安定性 ±1.5ppm 周波数 32MHz
詳細な説明 32MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2.5mA