X2CGGCSANF-25.000000
TaitienTaitien
X2CGGCSANF-25.000000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Taitien
製品の説明 CRYSTAL 25MHZ 10PF SMD
仕様書: 1.X2CGGCSANF-25.000000.pdf2.X2CGGCSANF-25.000000.pdf3.X2CGGCSANF-25.000000.pdf
  • メッセージ
X2CGGCSANF-25.000000の仕様
部品型番 X2CGGCSANF-25.000000 メーカー Taitien
説明 CRYSTAL 25MHZ 10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ X2 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 負荷キャパシタンス 10pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
周波数公差 ±50ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 25MHz ESR(等価直列抵抗) 70 Ohms
詳細な説明 25MHz ±50ppm Crystal 10pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead