XZDPPLNANF-32.000000
TaitienTaitien
XZDPPLNANF-32.000000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Taitien
製品の説明 CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
仕様書: 1.XZDPPLNANF-32.000000.pdf2.XZDPPLNANF-32.000000.pdf3.XZDPPLNANF-32.000000.pdf
  • メッセージ
XZDPPLNANF-32.000000の仕様
部品型番 XZDPPLNANF-32.000000 メーカー Taitien
説明 CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
シリーズ XZ 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 負荷キャパシタンス 12pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
周波数公差 ±15ppm 周波数安定性 ±15ppm
周波数 32MHz ESR(等価直列抵抗) 100 Ohms
詳細な説明 32MHz ±15ppm Crystal 12pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead