CAL45VB562K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CAL45VB562K
製品の説明 FIXED IND 5.6MH 60MA 90 OHM TH
仕様書: 1.CAL45VB562K.pdf2.CAL45VB562K.pdf
  • メッセージ
CAL45VB562Kの仕様
部品型番 CAL45VB562K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 5.6MH 60MA 90 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4248 pcs データシート 1.CAL45VB562K.pdf2.CAL45VB562K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CA, L Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
他の名前 LA CAL 45VB 562K 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 5.6mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6mH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 90 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 90 Ohm Max
定格電流 60mA 電流 - 飽和 90mA