CB2012T1R0M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T1R0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB2012T1R0M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD
仕様書: 1.CB2012T1R0M.pdf2.CB2012T1R0M.pdf
In Stock 791134 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CB2012T1R0Mの仕様
部品型番 CB2012T1R0M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 791134 pcs データシート 1.CB2012T1R0M.pdf2.CB2012T1R0M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 587-2454-6 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 100MHz 詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 195 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 195 mOhm Max 定格電流 900mA
電流 - 飽和 500mA