CBC2012T220K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBC2012T220K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBC2012T220K
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 22UH 190MA 4.81 OHM
仕様書: 1.CBC2012T220K.pdf2.CBC2012T220K.pdf
In Stock 714170 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CBC2012T220Kの仕様
部品型番 CBC2012T220K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 22UH 190MA 4.81 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 714170 pcs データシート 1.CBC2012T220K.pdf2.CBC2012T220K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CB, C Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 587-3043-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 16MHz 詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 4.81 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 4.81 Ohm Max 定格電流 190mA
電流 - 飽和 170mA