EMK105BJ474MP
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK105BJ474MP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMK105BJ474MP
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 0.47UF 16V X5R 0402
仕様書:
  • メッセージ
EMK105BJ474MPの仕様
部品型番 EMK105BJ474MP メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 0.47UF 16V X5R 0402 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1228569 pcs データシート
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RM EMK105 BJ474MP
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル - リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション SMPS Filtering