EST0645T150MDGA
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EST0645T150MDGA
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.7A 64MOHM SMD
仕様書: EST0645T150MDGA.pdf
  • メッセージ
EST0645T150MDGAの仕様
部品型番 EST0645T150MDGA メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 15UH 1.7A 64MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118800 pcs データシート EST0645T150MDGA.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ES
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 587-6227-2
LP EST0645T150MDGA
運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 2A 64 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 64 mOhm Max 定格電流 2A
電流 - 飽和 1.7A