HMJ212KB7102MDHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ212KB7102MDHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HMJ212KB7102MDHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
仕様書: 1.HMJ212KB7102MDHT.pdf2.HMJ212KB7102MDHT.pdf3.HMJ212KB7102MDHT.pdf
  • メッセージ
HMJ212KB7102MDHTの仕様
部品型番 HMJ212KB7102MDHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 1000PF 100V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 CG HMJ212KB7102MDHT
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive