LAL04NA331K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAL04NA331K
製品の説明 FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH
仕様書: LAL04NA331K.pdf
  • メッセージ
LAL04NA331Kの仕様
部品型番 LAL04NA331K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5719 pcs データシート LAL04NA331K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LA, L Type
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 LA LAL 04NA 331K 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.6MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max
定格電流 137mA 電流 - 飽和 -