LAP02TA8R2K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAP02TA8R2K
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH
仕様書: 1.LAP02TA8R2K.pdf2.LAP02TA8R2K.pdf
  • メッセージ
LAP02TA8R2Kの仕様
部品型番 LAP02TA8R2K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5561 pcs データシート 1.LAP02TA8R2K.pdf2.LAP02TA8R2K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LA, P Type
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.96MHz
パッケージング Tray パッケージ/ケース Axial
他の名前 LA LAP 02TA 8R2K 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 26MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 165mA 2.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max
定格電流 165mA 電流 - 飽和 -