LAV35VB100K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAV35VB100K
製品の説明 FIXED IND 10UH 460MA 450 MOHM TH
仕様書: LAV35VB100K.pdf
  • メッセージ
LAV35VB100Kの仕様
部品型番 LAV35VB100K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 10UH 460MA 450 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4637 pcs データシート LAV35VB100K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LA, V Type
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.96MHz
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial
他の名前 LA LAV 35VB 100K 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 460mA 450 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 460mA 電流 - 飽和 -