LAV35VB331J
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAV35VB331J
製品の説明 FIXED IND 330UH 95MA 13 OHM TH
仕様書: LAV35VB331J.pdf
  • メッセージ
LAV35VB331Jの仕様
部品型番 LAV35VB331J メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 330UH 95MA 13 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4248 pcs データシート LAV35VB331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LA, V Type
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 796kHz
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial
他の名前 LA LAV 35VB 331J 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数 - 自己共振 4.2MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 95mA 13 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 95mA 電流 - 飽和 -