LB2016T6R8M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2016T6R8M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LB2016T6R8M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 200MA 350 MOHM
仕様書: 1.LB2016T6R8M.pdf2.LB2016T6R8M.pdf
  • メッセージ
LB2016T6R8Mの仕様
部品型番 LB2016T6R8M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 6.8UH 200MA 350 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1525908 pcs データシート 1.LB2016T6R8M.pdf2.LB2016T6R8M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 587-2506-2
LB2016T6R8M-ND
LQ LB 2016T6R8M
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 38MHz 詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 350 mOhm 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 350 mOhm 定格電流 200mA