LB2518T331K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2518T331K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LB2518T331K
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD
仕様書: 1.LB2518T331K.pdf2.LB2518T331K.pdf
  • メッセージ
LB2518T331Kの仕様
部品型番 LB2518T331K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1506093 pcs データシート 1.LB2518T331K.pdf2.LB2518T331K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1007 (2518 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1007 (2518 Metric)
他の名前 587-2518-2
LB2518T331K-ND
LQ LB 2518T331K
LQ LB 2518T331K
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 796kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 4.5MHz 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 30mA 7 Ohm 1007 (2518 Metric)
直流抵抗(DCR) 7 Ohm 定格電流 30mA