LB3218T331M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB3218T331M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LB3218T331M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD
仕様書: 1.LB3218T331M.pdf2.LB3218T331M.pdf
  • メッセージ
LB3218T331Mの仕様
部品型番 LB3218T331M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 964923 pcs データシート 1.LB3218T331M.pdf2.LB3218T331M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1207 (3218 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1207 (3218 Metric)
他の名前 LQ LB 3218T331M 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 252kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 4MHz 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 7 Ohm 1207 (3218 Metric)
直流抵抗(DCR) 7 Ohm 定格電流 65mA