LBC2016T680K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2016T680K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LBC2016T680K
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD
仕様書: 1.LBC2016T680K.pdf2.LBC2016T680K.pdf
  • メッセージ
LBC2016T680Kの仕様
部品型番 LBC2016T680K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 917198 pcs データシート 1.LBC2016T680K.pdf2.LBC2016T680K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LB, C Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 587-2546-2
LBC2016T680K-ND
LQ LB C2016T680K
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 68µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 10MHz 詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 7 Ohm 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 7 Ohm 定格電流 95mA