LEM2520TR82K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEM2520TR82K
製品の説明 FIXED IND 820NH 260MA 1 OHM SMD
仕様書: LEM2520TR82K.pdf
  • メッセージ
LEM2520TR82Kの仕様
部品型番 LEM2520TR82K メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 820NH 260MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4914 pcs データシート LEM2520TR82K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LE, M Type
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 LE LEM 2520T R82K 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1 Ohm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 -