LMK107BJ475KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107BJ475KAHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMK107BJ475KAHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
仕様書: 1.LMK107BJ475KAHT.pdf2.LMK107BJ475KAHT.pdf
In Stock 1246333 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMK107BJ475KAHTの仕様
部品型番 LMK107BJ475KAHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1246333 pcs データシート 1.LMK107BJ475KAHT.pdf2.LMK107BJ475KAHT.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 587-3416-1
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 4.7µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 4.7µF