LMK107F105ZAST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107F105ZAST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMK107F105ZAST
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 1UF 10V Y5V 0603
仕様書: LMK107F105ZAST.pdf
  • メッセージ
LMK107F105ZASTの仕様
部品型番 LMK107F105ZAST メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 1UF 10V Y5V 0603 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5239 pcs データシート LMK107F105ZAST.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC リードスタイル -
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 1µF