LMK316BJ106MLHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK316BJ106MLHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMK316BJ106MLHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 10UF 10V X5R 1206
仕様書: 1.LMK316BJ106MLHT.pdf2.LMK316BJ106MLHT.pdf3.LMK316BJ106MLHT.pdf
  • メッセージ
LMK316BJ106MLHTの仕様
部品型番 LMK316BJ106MLHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 10UF 10V X5R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 CE LMK316BJ106MLHT
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Ultra Low ESR
故障率 - 詳細な説明 10µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 10µF アプリケーション Automotive, SMPS Filtering