MBKK2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
MBKK2012T2R2M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBKK2012T2R2M
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 850MA 290 MOHM
仕様書: 1.MBKK2012T2R2M.pdf2.MBKK2012T2R2M.pdf
  • メッセージ
MBKK2012T2R2Mの仕様
部品型番 MBKK2012T2R2M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 2.2UH 850MA 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1041735 pcs データシート 1.MBKK2012T2R2M.pdf2.MBKK2012T2R2M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MCOIL™, MB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 587-4158-2
LQ MBKK2012T2R2M
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 290 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max 定格電流 850mA
電流 - 飽和 900mA