N05DB2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: N05DB2R2M
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2.9A 32 MOHM SMD
仕様書: N05DB2R2M.pdf
  • メッセージ
N05DB2R2Mの仕様
部品型番 N05DB2R2M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 2.2UH 2.9A 32 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4885 pcs データシート N05DB2R2M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ N
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 LM N 05D B2R2M 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 51MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 2.9A 32 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 32 mOhm Max
定格電流 2.9A 電流 - 飽和 -