NRS5010T150MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5010T150MMGF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NRS5010T150MMGF
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 INDUCTOR SMD POWER, 15 UH20 %, T
仕様書: 1.NRS5010T150MMGF.pdf2.NRS5010T150MMGF.pdf
  • メッセージ
NRS5010T150MMGFの仕様
部品型番 NRS5010T150MMGF メーカー Taiyo Yuden
在庫あり 765209 pcs データシート 1.NRS5010T150MMGF.pdf2.NRS5010T150MMGF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ NR, S Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 587-5798-2
LM NRS5010T 150MMGF
運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 19MHz 特徴 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 480 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 480 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 680mA