NRS5012T2R2MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5012T2R2MMGF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NRS5012T2R2MMGF
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2A 102 MOHM SMD
仕様書: 1.NRS5012T2R2MMGF.pdf2.NRS5012T2R2MMGF.pdf
In Stock 299264 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
NRS5012T2R2MMGFの仕様
部品型番 NRS5012T2R2MMGF メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 2.2UH 2A 102 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 299264 pcs データシート 1.NRS5012T2R2MMGF.pdf2.NRS5012T2R2MMGF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
遮蔽 Shielded シリーズ NR, S Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2005 (5012 Metric)
他の名前 587-2552-1 運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 70MHz 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 102 mOhm Max 2005 (5012 Metric)
直流抵抗(DCR) 102 mOhm Max 定格電流 2A
電流 - 飽和 3.1A