NRS6010T100MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6010T100MMGF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NRS6010T100MMGF
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD
仕様書: 1.NRS6010T100MMGF.pdf2.NRS6010T100MMGF.pdf
  • メッセージ
NRS6010T100MMGFの仕様
部品型番 NRS6010T100MMGF メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 520912 pcs データシート 1.NRS6010T100MMGF.pdf2.NRS6010T100MMGF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ NR, S Type
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2304 (6010 Metric)
他の名前 587-2556-2
LM NRS6010T 100MMGF
運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 25MHz 詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 324 mOhm Max 2304 (6010 Metric)
直流抵抗(DCR) 324 mOhm Max 定格電流 1.1A
電流 - 飽和 1A