TMJ212CB7225KGHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMJ212CB7225KGHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMJ212CB7225KGHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
仕様書: 1.TMJ212CB7225KGHT.pdf2.TMJ212CB7225KGHT.pdf3.TMJ212CB7225KGHT.pdf4.TMJ212CB7225KGHT.pdf
In Stock 367491 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMJ212CB7225KGHTの仕様
部品型番 TMJ212CB7225KGHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.053" (1.35mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 587-4360-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
詳細な説明 2.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 2.2µF