TMK063CG030CT-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG030CT-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK063CG030CT-F
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 3PF 25V NP0 0201
仕様書: TMK063CG030CT-F.pdf
  • メッセージ
TMK063CG030CT-Fの仕様
部品型番 TMK063CG030CT-F メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 3PF 25V NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5072280 pcs データシート TMK063CG030CT-F.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RM TMK063 CG030CT-F
TMK063CG030CTF
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 3pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 3pF