TMK063CG1R5DPGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG1R5DPGF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK063CG1R5DPGF
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201
仕様書: TMK063CG1R5DPGF.pdf
  • メッセージ
TMK063CG1R5DPGFの仕様
部品型番 TMK063CG1R5DPGF メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4807507 pcs データシート TMK063CG1R5DPGF.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 1.5pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 1.5pF アプリケーション General Purpose