TMK105BJ103MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK105BJ103MP-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK105BJ103MP-F
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
仕様書: 1.TMK105BJ103MP-F.pdf2.TMK105BJ103MP-F.pdf
In Stock 2030887 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMK105BJ103MP-Fの仕様
部品型番 TMK105BJ103MP-F メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 10000PF 25V X5R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2030887 pcs データシート 1.TMK105BJ103MP-F.pdf2.TMK105BJ103MP-F.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 587-5477-1
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション SMPS Filtering