TMK107F104ZAST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK107F104ZAST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK107F104ZAST
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
仕様書: TMK107F104ZAST.pdf
  • メッセージ
TMK107F104ZASTの仕様
部品型番 TMK107F104ZAST メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4982 pcs データシート TMK107F104ZAST.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC リードスタイル -
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 0.1µF