TMK325BJ225MHHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325BJ225MHHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK325BJ225MHHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 2.2UF 25V X5R 1210
仕様書: 1.TMK325BJ225MHHT.pdf2.TMK325BJ225MHHT.pdf
In Stock 132412 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TMK325BJ225MHHTの仕様
部品型番 TMK325BJ225MHHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 2.2UF 25V X5R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132412 pcs データシート 1.TMK325BJ225MHHT.pdf2.TMK325BJ225MHHT.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.106" (2.70mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ M
評価 AEC-Q200 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 587-3495-6
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 2.2µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 2.2µF