2DU150606CM
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2DU150606CM
製品の説明 GATE DRIVER (+15V,-6V)
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 916 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
25 pcs
  • メッセージ
2DU150606CMの仕様
部品型番 2DU150606CM メーカー Tamura
説明 GATE DRIVER (+15V,-6V) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 916 pcs データシート
シリーズ * パッケージング Tray
他の名前 2DU150606CM-ND
MT7436
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Gate Driver IC
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2DU10L
2DU10L
メーカー: Altech Corporation
説明: CIR BRKR THRM-MAG 10A LEVER
在庫あり: 3111 pcs
ダウンロードセンター: 2DU10L.pdf
RFQ
2DU2L
2DU2L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 2A LEVER
在庫あり: 2848 pcs
ダウンロードセンター: 2DU2L.pdf
RFQ
2DU20L
2DU20L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU20L.pdf
2DU15L
2DU15L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU15L.pdf
2DU1L
2DU1L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU1L.pdf
2DU30L
2DU30L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 30A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU30L.pdf
2DU180506CM
2DU180506CM
説明: GATE DRIVER (+18V,-5V)
在庫あり: 916 pcs
ダウンロードセンター:
説明: GATE DRIVER (+15V,-8V)
2DU25L
2DU25L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 25A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU25L.pdf
2DU50L
2DU50L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 50A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU50L.pdf
2DU2R
2DU2R
ダウンロードセンター: 2DU2R.pdf
2DU40L
2DU40L
説明: CIR BRKR THRM-MAG 40A LEVER
ダウンロードセンター: 2DU40L.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売