820A0067-03
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 820A0067-03
製品の説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
仕様書:
  • メッセージ
820A0067-03の仕様
部品型番 820A0067-03 メーカー Tamura
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5813 pcs データシート
電圧 - 出力 24VAC 電圧 - 入力 120VAC
サイズ/寸法 - シリーズ 820A
リージョン活用 North America 電力(ワット) 12W
出力コネクタ Screw Terminal 他の名前 820A0067-03B
MT7108
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 5-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 24VAC 500mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 -