L01Z600S05
TamuraTamura
L01Z600S05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L01Z600S05
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC
仕様書: L01Z600S05.pdf
In Stock 8836 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L01Z600S05の仕様
部品型番 L01Z600S05 メーカー Tamura
説明 SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8836 pcs データシート L01Z600S05.pdf
電源電圧 - 5V シリーズ -
センサータイプ Hall Effect, Open Loop 感度 -
反応時間 10µs 偏光 Bidirectional
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 MT7180
S1-L01Z600S05EY
運転温度 -10°C ~ 80°C チャネル数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 直線性 ±1%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 DC ~ 100kHz
測定のための AC/DC 詳細な説明 Current Sensor 600A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - センシング 600A